Врач разъяснила все, что меня интересовало. Информация полезна для меня. Рекомендую данного...
Консультация covid-19 /
Пили азитромицин,как быть теперь — вопрос №645265
Mariya_vk@mail.ru,
Суздаль
Добрый день!У нас в городе лечение одно:азитромицин,арбидол,ацц и ибупрофен.У меня была температура 37.5 и слабость.Выписали вышеуказанные, пропила,изменений нет.Температура так и есть...азитромицин навредил?