Прием Фемостона для беременности.
Гистероскопия,удаление полипов. 3 месяца не было месячных. Хочу беременность. Пью Фемостон2/10 три цикла, 2 с добавлением Дюфастона, 3тий без.Месячные 1-2 дня, коричневые. Новую пачку начинаю с началом месячных (те делаю пропуски). Сейчас месячных нет, эндометрий нарос.
Валерия, добрый вечер! Вам фемостон необходимо пить без перерыва. У Вас овуляция происходит?
Илона, да, овуляция есть. Сегодня была на УЗИ, эндометрий достаточный, врач сказал ждем месячных и с первого дня начинаем пить Фемостон 2/10, а с 5 по 25 д.ц. добавляем еще по одной таблетке Фемостона 2/10 (т.е. буду пить по 2 таблетки в день).
Валерия, а какая толщина эндометрия? Немного странная схема приема фемостона...