Прием вальдаксана и совместимость таблеток

Здравствуйте, прохожу лечение у психотерапевта от невроза. Принимаю препарат вальдаксан 1т 25мг на ночь на протяжении 4 месяцов.Имею хронические заболевания: рефлекс эзофигит и холецистит. На днях воспалился желудок и желочный пузырь. Начал пить таблетки Разо ( ребепразол) 1т 20мг утром, Спарекс (Мебеверин)1т 200мг 2 раза в день, Алмагель при изжоги. Подскажите пожалуйста совмещаются ли все эти препараты с вальдаксаном? Очень волнуюсь по этому поводу!!! Спасибо)

Здравствуйте. Да, все указанные вами препараты совместимы.

Здравствуйте. Эти препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы. Желательно между приемом назначены препаратов и вальдаксана выдержать интервал 1 час

Принятый ответ

Здравствуйте!

Да, все нормально.
Можете спокойно все принимать.
Поводов для беспокойства нет.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, препараты совместимы.

Здравствуйте, Егор! да, эти препараты совмещаются, так как имеют разное направление действий.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты можно принимать совместно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Клинически значимого взаимодействия между указанными препаратами не описано. Соответственно, можно принимать совместно.

у вальдоксана есть одна особенность. Он гепатотоксичен (потенциально гепатотоксичен). Надо контролировать Б/Х крови.