Понос, головокружение, тошнота

За 10 дней до месячных начало очень сильно тошнить, постоянная слабость, головокружения, часто очень понос.тошнит изо дня в день. Всегда температура перед месячными 37,2 и сейчас так же. С чем может быть связана постоянная тошнота в течении 10 дней без перерыва.

Принятый ответ

Здравствуйте. Этот вопрос лучше задать гинекологу конечно.
С точки зрения терапевта - это похоже на симптомы кровопотери, обезвоживания (так как понос и кровопотеря) и возможно ПМС.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это может быть на нервной почве, обезвоживание , плохое питание... а так нужно дообследование: консультация гинеколога , гастроэнтеролога, ОАК, ОАМ, БАК, кровь на ТТГ. Надо вам пить больше жидкости , на фоне диареи тратится много воды

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном сл3чае есть чёткая связь с циклом, тут вам лучше пройти обследование у гинеколога и эндокринолога