Отсутствие аппетита, рвота

Добрый день. Кошка 1,5 года, вакцинирована, на сухом корме проплан. Два дня отсутствие аппетита, постоянная рвота. Носили к ветеренару, температура нормальная, кишечник полный, сдали анализы на кровь. После посещения доктора усилилось слюноотеделение, ищет темное место. Очень переживаем, что это может быть? и насколько вероятна онкология или еще какое нибудь заболевание крови?

Принятый ответ

Здравствуйте. Рентген делали?

Анна, нет

Когда стул был последний раз?

Анна, трудно сказать, но пару дней точно не было.

Я бы рекомендовала сделать рентген для исключения инородного тела в ЖКТ

Анна, может быть Вы и правы. На выходных она сильно погрызла картонную коробочку. Какова вероятность, что она могла случайно пару кусочков проглотить, что привело к текущим проблемам?

Сложно сказать. Может быть. Но клиническая картина больше похожа на кишечную непроходимость. Сделать рентген лучше как можно скорее.