Резко выраженная синусовая аритмия

Здравствуйте. На сколько диагноз поставлен верно и как это серьезно. Подросток 15лет. Можно ли заниматься боксом? Что посоветуете? Устает как и все, головокружений и каких либо последствий после тренировок вроде нет. На что следует обратить внимание?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Синусовая аритмия на экг есть.
Но это вариант нормы.
Никаких ограничений в жизнедеятельности она не накладывает.

Принятый ответ

Здравствуйте это норма для подростков, спортом заниматься можно

Принятый ответ

Здравствуйте. По ЭКГ синусовая аритмия вариант нормы. Противопоказаний для занятий спортом по результатам данного обследования нет.