Стоит ли вакцинироваться?
Здравствуйте.Когда мне было 2,5 года мне попали палкой в глаз,в итоге правый глаз не видит с тех пор+там катаракта,отслойка сетчатки и тд.Диагноз прикрепляю.Сейчас собираюсь устроиться на работу.Работодатель просит либо провести вакцинацию либо медотвод.Очень боюсь делать вакцинацию учитывая,что видит у меня всего лишь один глаз.Скажите пожалуйста могут ли быть осложнения на зрения?Или на основе моего диагноза мне могут дать медотвод?
Принятый ответ
Добрый вечер!
Пр состоянию глаза( тупая травма и постравматические изменения)не вижу противопоказаний для вакцинации.
Принятый ответ
Здравствуйте! Данный диагноз не является противопоказанием или медотводом от вакцинации
Принятый ответ
Здравствуйте, можете вакцинироваться ,противопоказания нет !
Принятый ответ
Здравствуйте, диагноз не подходит для мед отвода . Вакцинироваться можно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ваше состояние глаз не является противопоказанием к вакцинации