Потливость и болит жкт

здравствуйте у меня постоянная потливость вечером особенно по ночам болит правое подреберье и желудок вот уже неделю стул жидкий воспалился лимфоузел под мышкой язык покрылся желтым налетом какая может быть причина и какие сдать анализы мне 27 лет рост 170 вес 47 я мужчина

Добрый день! Есть ли горечь во рту, тошнота, рвота, пожелтение кожи и слизистой глаз? Для начала нужно сдать общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, билирубины, щелочная фосфатаза, ГГТП), пройти ФЭГДС, УЗИ внутренних органов