Корректировка дозы
Добрый день! Вес 95, рост 167. Сдала анализы ттг - 17,5; т4 св. - 7, 52; узи в норме. Врач прописала пить L-тироксин 100, но самочувствие плохое - тошнота, большая потливость, учащённое сердцебиение, чувство постоянного голода.
Яна, добрый день! Вы начали прием такой дозы препарата? Как давно?
Илона, здравствуйте! Принимаю в такой дозе уже 1,5 месяца
Доброе утро! Контроль ТТГ и Т4 свободный делали?
Здравствуйте! На следующей неделе будет контроль гармонов.
После получения результатов надо будет решить о коррекции дозы