Какое лечение от простатита

увеличена простата трудно ходить в туалет.иногда бывает с температурой.болею более 3лет.2 года назад уролог назначал абактал.индометацин свечи простатилен свечи.и еще пью простомол уно.все это почему то не помогает.ПСА у меня- 0.88 неделю назад сдавал анализы.от абактала сильно действуют побочные и голова и на сон желудок и т.д.диабет 1 тип 16лет.какое лечение пожалуйста.

Здравствуйте , обострение хронического простатита, исключить объемный процесс. Сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, УЗИ простаты

доктор.анализ мочи белок.г/л-0.197.В общих анализах крови Средний обьем тромбоцита 11.1. это что выходит из норм допустимого.как переслать не знаю

Принятый ответ

Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты(микроскопия и посев), ПЦР андрофлор и УЗИ простаты

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие обследования уже прошли? Прикрепите пожалуйста анализы. Какие у Вас сейчас жалобы? В место простамол уно принимайте омник 0,4 мг по 1к * 1 раз в день утром после завтрака в течение 1 месяца. необходимо дообследоваться.

Здравствуйте доктор.анализы прикрепил.трудное мочеиспускание.температура 37.7.десканфорт .сильных болей пока нет

ПСА в норме, общий анализ мочи без воспаления по прикреплённым анализам. Можно добавить свечи с простатиленом по 1 свече на ночь в течение 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Надо исключить аденому простаты.
1.УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, остаточной мочи
2. Кровь на ПСА
3. Общий анализ крови, мочи, биохимия крови.
4. Урофлоуметрия
5. Опросник IPSS
6. Дневник мочеиспусканий 3 суток.
Пока возможно начать Омник Окас 0,4 мг по 1 табл утром после еды

Принятый ответ

Добрый вечер.Если я правильно поняла,сейчас Вас беспокоит вялая струя,чувство неполного опорожнения,так?Нсть ли боли и дискомфорт в промежности,Рези при мочеиспускании,температура на данный момент?

Добрый вечер доктор.Все так как вы и пишете .температура третий день 37.7.Болей сильных нет.но дискомфорт есть

Виктор,а Вы ТРУЗИ хоть раз делали?

нет не делал.я впервые слышу.у нас в больницы такого нет.у нас каменный век еще.я вроде прикреплял файл с анализами.видите вы его или нет н знаю

Анализы я увидела,но этого не достаточно.Я так понимаю,возможности сдать анализов у Вас нет.Тогда Рекомендации будут «вслепую»,чтобы облегчить ваше состояние:Омник Окас утром после завтрака по капсуле 1мес,Простакор 5мг в/м 1р/с 10дн,Простатилен ректально на ночь 10дн,Таваник 500 1р/с 21день.Пока так.Там по ситуации.

Доктор огромное Вам спасибо! Буду пробовать

Выздоравливайте.Возникнут вопросы,пишите и обязательно по возможности дообследование.

Добрый вечер.Если я правильно поняла,сейчас Вас беспокоит вялая струя,чувство неполного опорожнения,так?Есть ли боли и дискомфорт в промежности,рези при мочеиспускании,температура на данный момент?

Принятый ответ

Добрый день!
В Вашем случае необходимо сделать обследование
ТРУЗИ предстательной железы
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Мазок на флору из уретры
Анализ секрета предстательной железы
Бак посев секрета предстательной железы
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.

ТРУЗИ обязательно пройти