Консультация дерматолога /

Странные образования. Что делать ? — вопрос №670013

Недавно появились такие образования во влагалище около входа. У партнёра подтвержденный ВПЧ, ему врач посоветовал просто мазать образования мазью (они успешно прошли и я об этом всем не знала). Их появление может быть связано с этим и пройдут ли они сами или нужно удалять ?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый вечер Наталья! По фото похоже на кондиломы, вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу для уточнения диагноза и удаления их лазером или электрокоагулятором или радиоволной.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Наталья.
Это Аногенитальные бородавки.
Необходимо обратиться к дерматологу или гинекологу для удаления образований.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Это аногенитальные бородавки.
Принятый ответ
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
По фото аногенитальные бородавки. Необходимо удаление элементов
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Остроконечные кондиломы. Нужно удалять, иначе скоро разрастутся как цветная капуста.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это остроконечные кондиломы. Обратитесь очно для удаления образований
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте, это остроконечные кондиломы: http://dermatolog-gtn.ru/ostrokonechnye_condilomy_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
Обратитесь к дерматологу или гинекологу для удаления.
Или же самостоятельно применяйте крем Вартоцид: https://youtu.be/jSYCiqAx9KQ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это проявления кондилом ( вирусных папиллом) . Нужен очный осмотр дерматолога и удаление образований и возможно противовирусная терапия
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
добрый день
у вас кондиломы
необходимо удаление аппаратом сургитрон