ВДМ не соответствует сроку беременности
Добрый день, была сегодня на приеме у врача срок 30-31 неделя. ВДМ 28 см, на узи и доплер 19 числа иду. До этого все было в норме и вдм и узи. Стоит ли паниковать, это очень плохо?В первые 2 беременности на 3м узи ставили маловесный плод, 2 родила 3600, первого 3090.
Принятый ответ
Здравствуйте. Паниковать не стоит, возможно были погрешности измерения. Спокойно ждите узи.
Алёна, Спасибо, я очень надеюсь что все в норме.
А как вы питаетесь? Белковая пища каждый день идёт?
Принятый ответ
Здравствуйте. ВДМ не информативный показатель. Паниковать точно не стоит. Какого Вы сами роста?
Дарья, Добрый день, у меня рост 165 см.
Нормальная высота дна для такого роста. Не переживайте. тем более, что у Вас все малыши такие были и все без патологии.
Принятый ответ
Здравствуйте
Достовернее и информативнее - это УЗИ.
ВДМ может быть и с погрешностями, это пока ни о чем не говорит.
Ждите спокойно УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, паниковать не стоит, осталось 4 дня до УЗИ.
Подождите спокойненько.
Возможно плод располагался поперек или тазом вниз.