Что вас беспокоит?
Что делать после пневмонии
Выписался из больницы, после двусторонней пневмонии и ковида. Сразу сдал анализы крови, сейчас бывает тревожность. В больнице кололи дексаметазон, сейчас я его докалываю по 4 мг утром и вечером 12 день, анализы прилагаю
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно продолжать Эликвис 2,5 мг 2 р в день 1 месяц, Бронхомунал 7 мг 10 дней в месяц 3 месяца, Вобэнзим 3 т 3 р в день 1 месяц. Для восстановления печени (плохие анализы) - Гептрал 400 мг 2 р в день 1 месяц, от тревожности можно- Терлиджен 1 т 2 в день 14 дней-1 месяц. Какие у вас ещё жалобы- одышка, кашель есть?
Екатерина, одышки нет, но чувствуется какая то тревожность постоянная, по анализам антибиотик не нужен, дексаметазон докалывать?
Екатерина, что посоветуете с антибиотиком?
Похожие вопросы по теме
- 7 Января 201924 ответа
- 15 Июня 20208 ответов
- 5 Июля 202025 ответов
- 2 Октября 202015 ответов