Температура больше месяца — вопрос №674528
Добрый день. В начале октября почувствовала лёгкую простуду. Температура 37,2. Через пару дней симптомы прошли, а температура осталась. 18 октября кт, лёгкие в норме. 30го оак- все в норме. Температура так и была, 37,4 максимум. Вечером сама уходила. 2 дня назад простыла, насморк, горло, сейчас температура так и держится. Это постковид или нужно сдать тест ещё раз?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!