Расшифровка анализа по Осипову

Ребёнок 3 года, плохой аппетит, неоформленный с непереваренный пищей стул, повышенное газообразование , язык с разводами ( географический) часто болеет, насморк долго проходит, часто ларинготрахеит…..

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ребёнок недообследован
Данных двух анализов недостаточно для диагностики
Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости
Сдать копрограмму
Кал на углеводы
Кал на яйца глистов методом парасеп
Бх анализ крови ( алт, аст, щф, липаза, билирубин)
Далее- по результатам обследования

Принятый ответ

Здравствуйте. Стоит конечно сделать узи обп сдать кал на дисбактериоз и копрограмму. Пока нужно сбалансированное питание ребенку. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сейчас данный анализ не используется в диагностике.
Необходимо дообследование