Беременность
Здравствуйте! У меня 7 неделя беременности,живота нет,но болит низ живота слева,где находится плод,вчера были чуть кровь и коричневые выделения,что это может быть,надеюсь что с малышом будующем все хорошо?
Надо сделать узи , это может признаком угрозы выкидыша, замершей беременности и обратится к врачу гинекологу для назначения лечения..
Юрий Анатольевич, у меня они были вчера больше нет,славо богу,но живот болит как при месячных,узи делала недавно,на узи все хорошо.
Начинайте ставить утрожестан 200 во влагалище утром и вечером, половую жизнь отменить.
Юрий Анатольевич, хорошо,сегодня к врачу еду,на учет вставать,но хочу сначала на узи а потом на учет,чтобы убедится что с малышом все хорошо...
Удачной беременности и родов без осложнений
Юрий Анатольевич, спасибо большое