Что вас беспокоит?

Прививка надо ли делать повторно?

Через 8 месяцев после прививки LG M-20.19 LG G-245.19 Надо ли делать повторную прививку? Спасибо. Маме 83 года. Работает. На работе заставляют, рекомендуют настоятельно. Что делать? Явно не болела. ПЦР делала трижды-отрицательные

17 Ноября 2021·Просмотров: 93·Елена

Добрый день. Да, можно делать вакцинацию. Это не является противопоказанием. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.