Консультация эндокринолога /

Какой вакциной привиться от короновируса при гипотериозе. — вопрос №677321

37 лет. Гипотериоз лет 5 официально диагноз. ТТг высокий обычно. Ниже 5 никогда не опускался на тироксине. Сейчас дозировка 125. Ттг 3. Антитела всегда >1000. В июне был ковид. В декабре "надо" прививаться. Каким препаратом в моем случае безопаснее это сделать? ( на днях переболела орви, обоняние тоже пропадало на полдня полностью ).

Эндокринолог
Здравствуйте, спутник V. Это единственная вакцина имеющая доказательную базу эффективности и безопасности
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, спутник лайт подойдет
?

Эндокринолог
Нет, спутник V
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вы можете привиться абсолютно любой вакциной - у вас нет противопоказаний к вакцинации.
В настоящий момент, самой изученной является спутник. Поэтому лучше им
Клиент
Валерия, можно однокомпонентной привиться, лайт? Как переболевшая..
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Можно и ею - если у вас есть антитела, она только усилит титр
Эндокринолог
Здравствуйте. У вас нет противопоказаний к вакцинации, можете выбрать любую, спутник v более доказанный
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, противопоказаний к вакцинации нет. Если переболели коонавирусом спутник лайт
Либо спутник v, если не болели
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Прививаться можете любой вакциной. Все (на личном опыте) Защищают одинаково от тяжелого течения заболевания.
Принятый ответ
Диетолог, Эндокринолог
Добрый день, Вы можете прививаться любой вакцинной , ограничений для Вас нет??
Принятый ответ
Эндокринолог, Врач УЗД
Здравствуйте! Лучше всего сделать прививку Спутником V, т.к пока только у него есть доказательная база. Спутником лайт привиться можно, если Вы ранее болели коронавирусной инфекцией. Если сейчас чувствуете себя хорошо, нет слабости, недомогания, то прививаться можно
Принятый ответ
Клиент
Дарья, недавно переболела орви. а летом ковидом(
Эндокринолог, Врач УЗД
Тогда можете выбрать либо спутник V, либо спутник лайт