Трудоустройство
Состою у нарколога на учете 2 года (алкоголизм). Подпишет мне нарколог доступ к работе операционной санитаркой? Ремиссия два года. Так же низкий гемоглобин 106. и глюкоза в крови 7.6. Или это возможно после снятия с учета?
Здравствуйте! Мне как психологу наркологического диспансера известно о том, что если вы не наблюдались у амбулаторного нарколога и психолога в течении 3-х лет не смотря при имеющейся ремиссии вы продолжаете стоять на учете. Т.е в амбулаторной карте должна стоять ежемесячная отметка нарколога и психолога. Только после решения врачебной комиссии вы получаете справку не состоит на учете.