Прокомментировать анализы
Здравствуйте, сдала анализы после коронавирусной инфекции, чтобы посмотреть есть ли изменения. Прокомментируйте, пожалуйста, на что обратить внимание. Есть ли воспаление и каким специалистам обращаться.
Принятый ответ
Здравствуйте, агализы хорошие, отклонения незначительные, по поводу зол неа старина стоит соблюдать среднеземноморскую диету
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нормальные анализы крови.
Бактериального процесса и воспаления нет.
Холестерин на верхних границах нормы, рекомендую соблюдать диету с ограничением животных жиров и увеличить физическую активность.
Алексей, спасибо!
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам крови показатели в пределах нормы
холестерин на верхней границе нормы
соблюдайте диету с ограничением жирного, жареного, соленого и копченного
Хайшат, спасибо, поняла)
Принятый ответ
Здравствуйте по анализу повышение общего холестерина и билирубин рекомендую сдать фракции билирубина ( прямий не прямой) , липидный спектр, выполнить УЗИ органов брюшной полости, обратитесь к терапевту, в остальном все хорошо.
Вита, да, спасибо, обязательно сделаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам нет признаков воспаления. Повышены холестерин и билирубин. Остальное в норме. Диета нужна средиземноморская. Пропить курс омега3-кислот 1-2 месяца. Сделать узи органов брюшной полости.