Что вас беспокоит?

Вакуум аспирация

Здравствуйте. Помогите расшифровать результаты гистологического исследования. По некоторым причинам сделала аборт на 6-7 неделе беременности. Сделали соскоб и отправили на исследование. К врачу только 25

22 Ноября 2021·Просмотров: 288·Екатерина, Чита

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам у вас нарушенная вследствие аспирации беременность. Всё закономерно

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите Пожалуйста результаты

Принятый ответ

Добрый день! По результатам гистологии пришло подтверждение проведенной процедуры и срока на котором процедура была проведена. Вас какая то определенная информация интересует?

Принятый ответ

Здравствуйте

Изменения описанные связаны именно с процедурой самой, вакуумом.
Ничего особенного нет в результатах.

Принятый ответ

Здравствуйте. Гистология только подтверждает, что была беременность. Больше никаких патологий не описывает.

Здравствуйте! Екатерина, все нормально по гистологии! Была беременность, вы её прервали

Добрый день, Екатерина! Это один из вариантов гистологического описания материала полученного при вак. аспирации выполненной по поводу беременности.

Здравствуйте, по данной гистологии можно сказать, что инвазия плодного яйца была несовсем полноценной, но в целом анализ соответствует прерванной беременности.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.