Общий анализ крови
Здравствуйте,сдавала ОАК 18.11.21,по анализам все хорошо,23.11 заболела,насморк,чихание,и не большая слабость,если был бы Ковид,кровь за пять дней до появления симптомов показала бы что в организме вирус?
Здравствуйте. Если на момент сдачи крови не было острого процесса, то анализ ничего не покажет. Кровь надо будет сдать повторно.
Оксана, Болела Ковидом в сентябре,антител 105 ваu,и а экспресс тест по крови дома показывае и G и М,но м бледная
Оксана, Разве можно так быстро повторно заболеть?
Здравствуйте.
За 5 дней до появления симптомов респираторного заболевания, анализы могли быть без отклонений.
Если хотите исключить ковид, рекомендую сдать пцр тест.
Алексей, Я болела Ковидом в сентябре,антитела 105 BAU
Антитела не гарантируют 100% защиты от повторного заражения, хоть и значительно снижают риски
Алексей, домашний экспрес тест на ковид по цельной крови,делала две недели назад показал G и М,но М совсем бледную,и вчера делала,тоже самое,что это?
Вы делали экспресс тест на наличие антител насколько я понимаю. Диагностируют ковид пцр тестом
Алексей, Да,по цельной крови,есть дома из ротоглотки,сделать этот?
Принятый ответ
Можете сделать.
Алексей, Сделаю,спасибо.
Здравствуйте, да покажет если есть вирусная инфекция.
Здравствуйте, вы рано сдали анализ. Надо повторно сдать общий анализ крови, СРБ и Д-димер, также мазок на ПЦР
Здравствуйте, Людмила. До появления симптомов, за 5 дней, вряд ли анализ крови покажет вирусную инфекцию. Иногда и при уже имеющихся симптомах анализ крови может быть в норме.