Что можно сказать по таким показателям Биохимии
Здравствуйте, сдавала биохимический анализ крови, пришли результаты с показателями:АЛТ-227, АСТ-98. Какие мои дальнейшие действия? Это Гепатит? Что нужно сдать, пройти? И может ли анализ быть недостоверным?? Спасибо.
Доброго вечера
Это показатели повреждения печени, они могут возникать не только на фоне инфекций, но и после приема лекарств, алкоголя, при прочих хронических заболеваниях. С целью диагностики гепатитов - необходимо сдать ифа