Отекло и покраснело веко
Что делать отеклии покраснели веки после наращивания, сняла ресницы , опухоль и зуд жжение осталось , пью Диазолин, мажу тетрациклиновой мазью, нужно срочно лечение у нас в деревне нет офтальмолога, помогите
Здравствуйте. К офтальмологу на прием очно всё же нужно будет обратиться для осмотра. Пока можно принять внутрь антигистаминный препарат ( Лоратадин, парлазин, супрастин, Эриус). Последний написанный, Эриус, это антигистаминный препарат последнего поколения. Также закапать в глаза капли опатанол или его аналоги( противоаллергические капли). И капли Офлоксацин или Офтаквикс. Если не будет становиться лучше срочно обратиться к врачу на прием. Врач офтальмолог вас осмотрит, возможно назначит ещё что-то, тот же Дексаметазон капли, но их лучше после осмотра назначать
Желаю скорейшего выздоровления!!!