Результаты анализа

Здравствуйте. Что можете сказать о результатах!? Всё в норме или есть какие-то моменты неприятные. С момента забора материала до момента поступления в лабораторию прошло 6 часов. Спасибо заранее за ответы!

Принятый ответ

Здравствуйте, в целом все хорошо у вас. Есть незначительное повышение условно-патогенных микроорганизмов. Лечения не требуется

Александра, здравствуйте! Из-за чего увеличение может быть!?

Это условно-патогенная флора, которая в норме может присутствовать, у вас увеличение незначительное. Плохая гигиена, редкая смена нижнего белья, беспорядочные связи, анальные контакты могут влиять на увеличение, но повторюсь, у вас повышение незначительное

Добрый вечер! У Вас отличный результат андрофлор

Здравствуйте! Результаты у вас в пределах нормы. Рекомендую:
1. Подмыватся гигиеническими средствами содержащие лактобактери (например, Лактоцид)
2. Избегать переохлождение
3. Исключить гигиениские прокладки

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ хороший. Иппп не обнаружено.

Добрый день.Анализ в порядке.Лечение не требуется.Жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте
ИППП не выявлены.
Большое количество энтеробактерий может быть связано с погрешностью при заборе анализа. Попадании бактерий с головки.
По какому поводу сдавали анализ?

Михаил, увеличены лимфоущлы в паху. Узи есть и уролог назначил анализы.

Если увеличены лимфоузлы, обязательно требуется обследование на сифилис и ВИЧ.
Так же дополнительно необходимо сделать мазок из уретры по Грамму. При повышенном количестве лейкоцитов потребуется провести лечение. Если лейкоциты будут в норме, лечения не требуется.

Михаил, на вич, сифилис и мазок всё делал. Всё отрицательно

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы в пределах нормы. Жалобы есть?

Дарья, здравствуйте! Увеличены узлы в паху. Уролог не нашёл критичного ничего и назначил анализы

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного по анализу нет , немного повышены условно-патогенные микроорганизмы . Я думаю с увеличением лимфоузда это не связано

Здравствуйте, анализы в пределах нормы.