Слизистые выделения

Здравствуйте. Беременность 36,3 недели. Три дня назад начала приём тержинана. Так же три дня уже слизистые выделения желтоватые такие, но сегодня с утра прям с коричневыми прожилками. Что это может быть? Стоит ли паниковать?

Принятый ответ

Добрый день.
Возможно от свечей
Желательно конечно показаться гинекологу.
Возможно открывается шейка матки.

Принятый ответ

Здравствуйте Скажите пожалуйста при этом живот болит тянет? С какой целью вам назначили Тержинан?

Светлана, ничего не болит не тянет, малыш шевелится отлично тержинан назначила потому что мазок пришёл с грибами (фото прикрепила)

Скажите пожалуйста а эрозии шейки матки не было?

Светлана, не ставили

Пока можете наблюдать за выделениями, если будут усиливаться - можно пойти на осмотр, возможно шейка понемногу готовиться к родам

Светлана, спасибо

Пожалуйста ? вам лёгких родов

Принятый ответ

Здравствуйте.Эти выделения из шейки.Она зреет к родам, уже пора. И Тержинан может вызывать такие выделения раздражением слизистой. Страшного в этом ничего нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужен осмотр врача, обратитесь в стационар. Это могут быть преждевременные роды

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия.
Паниковать не нужно - это похоже на шеечные выделения, возможно спровоцированные приемом Тержинан
Эрозия, эктопия шейки матки есть? Живот, поясница не болят?