Низкое либидо
Добрый день! Очень упало либидо, не хочется секса совсем. Возраст 29 лет Какие анализы необходимо сдать. К какому специалисту обратиться для решения данного вопроса? Может ли это быть связано с внутриматочной спиралью мирена?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, со спиралью это никак не связано. Более того, у левоноргестрела наоборот остаточный андрогенный эффект. На нем бы поднималось либидо
Скажите пожалуйста, а при просмотре фильмов эротического содержания, возбуждение также не приходит?
Валерия, здравствуйте.при просмотре фильма влечение есть
Тогда тут проблема в первую очередь не с гормонами. Скажите пожалуйста, нет ли у вас недовольства или обиды на вашего полового партнёра?
Принятый ответ
Здравствуйте скажите пожалуйста у вас рады были!
Светлана, здравствуйте,роды были 4 года назад 2017году
Подскажите, пожалуйста, вы высыпаетесь? Отдыхаете? Нет ли комплексов?
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне спирали гормональной никакеи гормоны не ои
ниформативны. Но за счет тоо, что она отменяет овуляцию, может снижаться либидо.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, спираль не виновата, у Вас в партнёром нет конфликтов, может есть событие, после которого влечение стало ощутимо снижаться? Половой акт безболезненный?
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария.
Упало за какой период времени, с чем сами связываете?
Беременности роды были?
С партнером отношения теплые?
Цикл регулярный на Мирене или его нет?
Других жалоб нет?