Болит горло, кашель, температура 37.9 и повышено соэ и срб — вопрос №690554
Беременность 35 недель, с пятницы почувствовала себя болезненно, в субботу вроде чувствовала себя более-менее нормально. С воскресенья рвота была 1 раз, в обед начала подниматься температура до 37.7 появилось сильное першение как сухой кашель, иногда откашливается, но без мокроты, в понедельник(сегодня) сильно болит горло, так же кашель, температура 37.9, рвота была 1 раз, то озноб, то жарко, слабость и сильно болят виски(прям давит на них), сегодня утром сдала анализы общие крови, биохимию,на ковид( отрицательно пцр и им М) и срб, лейкоциты понижены, соэ 40, срб 94...Приходили слушать 2 врача, сказали хрипов нет, но при ухудшении состояния или если температура будет держаться до 38 в теч 3 дней то пить антибиотик вильпрафен солютаб 1000 2 раза в день, но они не видели срб, он пришел только что. Что делать?Нужно ли еще какие то анализы досдать?Нажен ли срочно прием антибиотика.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!