Вкрапления в кале

Добрый день. Прошу подсказать, последние 1,5 недели замечаю в кале белые шарики, так же переодически появляется кровь алого цвета. Так же держится температура 37,4. Могут ли это быть какие-либо паразиты, при условии, что сдавала анализы месяц назад. По питанию, ем только варенную и тушеную пищу, ничего жирного и острого, ничего сладкого, от всего этого болит желудок. На протяжении 4х месяцев повышен кальций в крови 2,68- 2,70.

Принятый ответ

Здравствуйте! Яйца паразитов в кале не увидеть, только под микроскопом. Отнесите то что нашли в лабораторию сэс.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, вполне могут быть. Сдайте кал 3х кратно на яйца гельминтов и простейшие. Анализ сдаётся в течении недели через день. Однократная сдача не будет информативна. Также сдайте соскоб на энтеробиоз и ИФА крови на аскариды, острицы, лямблии, описторхи, токсокары.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте за АЛТ на копрограмму, там посмотрят и состав и увидят паразитов.Если беспокоит кишечник, то надо сделать ещё исследование на кальпротектин

Принятый ответ

Здравствуйте!
Возможно это крахмальные зерна и геморрой.
Сдайте их на анализ в лаборатории СЭС, покажитесь проктологу