Сердцебиение

"После перенесённой пневмонии и коронавируса, наблюдаю сильное сердцебиение 110 ударов. Принимаю Эликвис,Д-3, вит с.Болел в тяжёлой форме,поражение было 80%. Что мне делать, опасно ли это! Заранее спасибо!!"

Здравствуйте.
Не опасно. Сдайте анализ на ттг и т4 свободный, ферритин.
Если плохо переносите тахикардию можно принимать ивабрадин 5 мг 2 раза в день, магний b6 форте по 1 таб 3 раза в день.

Здравствуйте. Не опасно,это на фоне перенесенной интоксикации,самостоятельно нормализуется в индивидуальные сроки. Для нормализации ЧСС ивабрадин 5мг 2р в день.

Здравтсвуйте! а какое давление? сдать стоит общий анализ крови, ферритин, ТТГ

Принятый ответ

Здравствуйте, такое после ковида может быть, сдайте общий анализ крови, биохимию крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3Т4 свободные, пить модно бисопролол 2.5 мг утром

Здравствуйте. Принимайте конкор 5 мг, ежедневно в одно и то же время.