Консультация covid-19 /

Анализы расшифровка — вопрос №691516

Добрый день. Мой ребёнок 6 лет перенёс короноаирус, лежал в больнице, была высокая температура. Прошу пояснить результаты анализов при выписке, особенно беспокоит высокий КФК и СОЭ при выписке на последнюю дату.

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов
Клиент
Екатерина, я прикрепила

Невролог, Терапевт
отклонения несущественные и могут быть следствием перенесенной инфекции
Терапевт
Здравствуйте, отклонения незначительные и могут быть после перенесенной инфекции
Клиент
Алина, подскажите, почему КФК 1503? Чем это может грозить ребёнку? И почему выросло СОЭ перед выпиской, а СРБ наоборот уменьшился? Переживаю безумно
Клиент
Алина, разве КФК это незначительное отклонение??
Терапевт
Отклонения небольшие, стоит повторит анализ через месяц
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте.В ОАК признаки перенесенной инфекции, СОЭ длительно стабилизируется. КФК динамика положительная, мог повысится на фоне медикаментозной терапии. Контроль через 10-14 дней.