Сочетание Ципралекса с некоторыми лекарствами

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли вместе с Ципралексом (эсциталопрам) периодически принимать Ибупрофен и Никсар (биластин)? В интернете разные данные, пишут про риск сердечных проблем и кровотечений в жкт. Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. В интернете много чего пишут. Суть в том что это 3 разных препарата - 3 разных группы. Ничего не будет если вы плюсом будете периодически принимать эти 2 препарата.

Здравствуйте, препараты совместимы, можно принимать

Препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно. Препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена. Препараты совместимы, только принимайте не вместе, а с перерывом в 15-20 минут между ними.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте. Можно, эти препараты совместимы. Но принимать ибупрофен часто нельзя, как и любое вещество группы НПВС он может плохо влиять на слизистую желудка

Принятый ответ

Здравствуйте, можно, ибупрофен не часто так как отрицательно влияет на желудок.

Добрый вечер!
Препараты совместимы,можно принимать.

Добрый день, да, можно, но не постоянной основе