Расшифровка снимка
Мне сделали рентген но в нашем городе один рентгенолог и он будет через два дня посмотрите пожалуйста не страшно если я два дня просто просижу и буду ждать расшифровки рентгена.ситурация 96-97 температуры нет.
Добрый день. Можно прикрепить фото вашего снимка? Если есть возможность, лучше пришлите электронный файл. Если нет, положите под снимок белый лист бумаги
Зиля,
Зиля, почему то не могу добавить фото …