Можно ли набрать вес от таблеток ?

Принимается хайрабезол(каждые 2 месяца согласно указаниям врача рефлюкс, гастрит ., принимался милдронат(4 недели), принимается простата форте. ( по указаниям уролога-андролога, быстрая утомляемость) на данный момент. С кем либо не виделся 2 месяца, говорят что лицо округлилось, хотя хайрабезол раньше принимал все было ок.

Принятый ответ

Здравствуйте! Указанные препараты при днной схеиме приема вряд ли могли привести в повышению веса тела. Необходимо пересмотреть райтона питания, контроль веса тела, сбалансированные физические нагрузки..

Принятый ответ

Препарат не вызывает лишний вес , пересмотрите рацион, больше активной двигательной деятельности.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данные препараты не влияют на вес!
Гормоны щитовидной железы проверяли?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Он не вызывает такой побочный эффект

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать