Достаточно ли антител?

Добрый день. Переболела ковидом месяц назад. Сдала анализ на антитела, прикрепила результат. Скажите, достаточно ли их? Чтобы была большая вероятность повторно не заболеть? А то честно говоря не совсем понятно с этими показателями.

Здравствуйте!
Антитела IgG начинают синтез только с 21 дня после первых симптомов, вероятнее всего уровень антител ещё вырастет, пока рано делать выводы

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна, так я закончила болеть 28 октября же) уже месяц прошел

Ну так они все ещё в процессе увеличения)

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна, а! Спасибо большое, поняла))) а то некоторые врачи говорят, что титр низкий

Принятый ответ

С большей долей вероятности он ещё подрастёт, но основной рост уже прошёл. К сожалению, даже если вы решите прививаться - придётся подождать 6 мес после болезни

здратвсвуйте, антитела есть и их достаточно для защиты от повторного заражения

Здравствуйте, да, антител достаточно,иммунитет сформировался

Здравствуйте, показатели антител меняются со временем . Маловероятно , что вы заболеете ковид в ближайшие месяцы.

Здравствуйте, Екатерина. Иммунитет есть, но титр низкий.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Михаил, а как же после прививки у людей 23 титр? И это считается достаточно, чтобы не заболеть?

титр антител достаточный считается с 350.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Михаил, так эти показатели зависят от лаборатории же. Если перевести в другую систему, то будет 580)

Здравствуйте, антитела есть ну их не так уж много , на сегодняшний день неизвестно сколько нужно защитных антител чтоб не заболеть, все индивидуально. Вакцинация через 6 месяцев