Консультация

Добрый день! Коту 10 лет, сдали анализы мочи обнаружили в моче белок, уробилиноген, лейкоциты, эритроциты, на узи мочевого пузыря обнаружили гиперэхогенные образования. врач говорит нужны капельницы, могу результаты выслать на почту, ставят диагноз цистолитиаза

Здравствуйте. Как себя чувствует кот?! По анализам мочи/крови и УЗИ действительно конкрементов в мочевом пузыре, есть хроническая болезнь почек 1 стадии.
Здесь показания к цистотомии, удаление камней. Но сначала стабилизировать состояние, если плохо чувствует.
Растворы/кровоостанавливающее/НПВС возможно.