Анализы при беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означают мои результаты по анализам? К врачу только через неделю, начала переживать по поводу этих палочек, беременность 11 недель. Ничего не беспокоит меня, капелька белых выделений в день. Пью дюфастон, так как была гемотома на 3 неделе, но сейчас по узи все расосалась.

Мария, здравствуйте!
Результаты прикрепите, пожалуйста, к вопросу
Дюфастон в какой дозировке принимаете?
Беременность первая?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анна, прикрепила, дюфастон 2 раза в день уже со вчерашнего дня, беременность 1, абортов и выкидышей не было

Мария, палочки додерляйна Вас видимо напугали) - это Ваша полезная флора. Она должна в норме во влагалище присутствовать.
Все хорошо по мазку, не переживайте, воспалительных изменений нет
Лечение никакое не требуется
Благоприятной беременности Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анна, спасибо большое

Принятый ответ

На здоровье, Мария! Благоприятной беременности Вам!

Здравствуйте! Пока не видно, прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галимат, прикрепила)

Анализы в пределах нормы. Не нужно ничего лечить, тем более жалоб никаких нет. Выделения могут быть, так как вы беременны и могут обильнее стать, поэтому не пугайтесь

Здравствуйте! у вас абсолютно хорошие результаты анализа, поэтому не переживайте ?палочки додерлейна это полезная микрофлора в вашем влагалище
А что принимаете помимо Дюфастона? В какой дозировке принимаете Дюфастон?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Светлана, спасибо большое,витамин д, фолевая, с, омега3

Здравствуйте Мария.
У вас абсолютно нормальный мазок. Палочки Додерлейна и должны быть в микрофлоре влагалища, поскольку именно они отвечают за нормальный балланс флоры.
Не беспокойтесь напрасно!
Легкой вам беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия, спасибо большое

Пожалуйста. Обращайтесь, буду рада вам помочь.

Здравствуйте. Палочки Додерляйна-это лактобактерии. Они должны быть во влагалище

Мария ,добрый день! У Вас отличный мазок, переживать не надо!