Консультация уролога /

Расшифровка анализа — вопрос №704068

Добрый день
Тревожит состояние, что часто хочу в туалет, резей , болей нет. Было ощущение, что замерзли ноги накануне. ? Сдала ОАМ.Посмотрите, пожалуйста анализы. Какие мои дальнейшие действия? что-то пропить?

Андролог, Уролог
Здравствуйте. В анализе мочи норма.
⚕️Лечение. Исключить острую пищу, алкоголь, половые контакты; наладить стул, больше пить воды (до 2 литров), не терпеть в туалет.
?Канефрон по 2 т. 3 раза в день, 30 дней.
?Фурадонин 100 мг 3 раза в день,5 дней.
?Уронекст по 1 саше 1 раз в день, 7 дней.
Клиент
Дмитрий, какое-то воспаление есть все таки?

Клиент
Дмитрий, нужно ли идти к геникологу или это все таки мочевой пузырь ?
Андролог, Уролог
К гинекологу лучше сходить
Клиент
Подскажите флора + что значит? и эритроциты повышены
Андролог, Уролог
Флора, значит бактерии. Но они всегда есть. Эритроциты незначительно повышены. Или как следствие перенесенного воспалительного процесса или по гинекологии вопросы.
Клиент
Дмитрий, но то что вы выписали лучше пропить ? хуже не будет? в принципе о фурдонине тоже думала
Клиент
Дмитрий, или сначала к гинекологу ? запуталась
Андролог, Уролог
Начать принимать согласно рекомендациям и в понедельник к гинекологу.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, была у гинеколога
Все хорошо
Узи мочевого пузыря, но не на полный ставит диагноз цистит
Гинеколог выписала экофомурал или овеа
Что лучше?
Или фуродонин
Узи прилагаю
Уролог
Добрый день!
Принимайте пожалуйста
Канефрон 2 таб 3 раза в день после еды в течение 7 дней
Диклофенак 50 мг ректальные свечи 1 свеча на ночь в течение 5 дней
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.
Клиент
Алексей, канефрон купила
но гинеколог выписала Экофомурал (монурал или Овеа)
рекомендуют фурадонин
и у меня выбор что что нужно пить?
Хирург
Здравствуйте. Есть признаки воспаление.
Рекомендации.
1.Канеферон по 2 драж 3 раз в день до 1 месяц.
2.Монурал 1 пач , однократно.
3. УЗИ-почек и органов малого таза.