Гельминты

Добрый день У кота обнаружили паразитов. Подскажите, пожалуйста, сдавала кровь на аскаридоз и дифференциальную диагностику гельминтозов IGg (п/кол). Результат токсокароз IGg 1,65+. Что это означает? Есть ли они у меня?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятнее всего их нет - для уточнения сдайте клинику крови с формулой, ифа крови на токсокар титры вида 1:100 и кал на яйца гельминтов и цисты простейших

Принятый ответ

Здравствуйте! По антителам диагноз не выставляется. Сделайте раститровку на токсокары

https://helix.ru/kb/item/07-043

Сдайте кал на яйца гельминтов и цист простейших 3х кратно с интервалом 3-4 дня, желательно в лабораторию сэс.

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам данного анализа у вас токсокароза нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы сдали на антитела. Сдайте кал 3х кратно на яйца гельминтов и простейшие. Анализ сдаётся в течении недели через день. Однократная сдача не будет информативна.