Ретикулярные изменения в субплевральных отделах S6-S10
Продолжаю формулировку вопроса: справа по ходу медиастинальной плевры на уровне спондилезных разрастаний Th6-Th10 позвонков. Заключение: Кт признаки бронхита. Хотелось бы понять расшифровку этой формулировки. Заранее благодарна. Людмила.
Здравствуйте, это означает, что есть изменения в грудных позвонка которые немного славливают участок плевры, это не опасно
Здравствуйте, хочу уточнить,что КТ было сделано после короновируса и меня интересует,что всетаки означает эта формулировка в протоколе КТ.
Сообщение пришло, а ответа нет. Уточните пожалуйста.
Здравствуйте,я хочу уточнить вопрос. После короновируса сделали КТ. В протоколе было написано: "Ретикулярные изменения в субплевральных отделах S6-S10 справа по ходу медиастинальной плевры на уровне спондилезных разрастаний Th6-Th10 позвонков." Как это понимать и как это лечить?
Принятый ответ
Я же вам выше написала что это означает, это лечить не нужно, это не патология и ни на что не влияет
Здравствуйте. Ретикулярные изменения справа в области плевры средостения на уровне 6-10грудного позвонка.
Здравствуйте,уточните пожалуйста, что означает эта формулировка в протоколе проведения КТ. КТ было проведено после короновируса.
Сообщение пришло, а ответа нет. Прошу уточнить.
Здравствуйте, я хочу уточнить вопрос. После короновируса сделали КТ. В протоколе было написано: "Ретикулярные изменения в субплевральных отделах S6-S10 справа по ходу медиастинальной плевры на уровне спондилезных разрастаний Th6-Th10 позвонков." Как это понимать и как лечить?
я вам ответила, это не патология и лечить ничего не нужно