Боль в глазах
Здравствуйте. У молодого человека (31год) очень часто болят глаза, вместе с ними может болеть и лоб, бывает что болит один глаз. Боль может начаться как сразу после сна, так и в течение дня. Обезболивающие помогают плохо, часто просто немного уменьшают боль. К офтальмологу ходил, зрение хорошее, по глазам все нормально. Не знаю связано это как-то или нет, но он когда спит дышит только ртом всегда, нос у него не дышит, хотя не болеет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, к кому обратиться? Очень устал мучатся от боли. Спасибо большое.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вам необходимо обратится к неврологу и лор врачу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужно пройти рентгенографию или кт придаточных пазух носа, исключить фронтит и другие патологии лор органов. Проконсультироваться с врачом неврологом. При необходимости доктор вас направит на дополнительные диагностические обследования.
Принятый ответ
Здравствуйте!Головные боли могут быть обусловлены гипоксией из-за затрудненного носового дыхания.В первую очередь консультация лор врача,мрт придаточных пазух носа для исключения воспаления и искривления носовой перегородки.Далее по результатам обследования .Если есть искривление носовой перегородки решать вопрос об оперативном лечении,если все хорошо тогда консультация невролога.
Принятый ответ
Добрый день, тут я рекомендую консультацию лор врача для исключения хронического гайморита, фронтита
Принятый ответ
Здравствуйте.Давление измеряли?