Непонятное содержимое в кале у ребенка — вопрос №714953
Здравствуйте. Ребёнок сегодня сходил в туалет и кал был в какой то непонятной белой оболочке. Эта оболочка тянется. Похожа на расплавленный сыр, не знаю как объяснить. Ребёнок сам ни на что не жалуется. Ребёнку 3года. Сейчас ставим свечи от геморроя по показаниям врача, может это быть из-за них. И ещё вчера в саду было слишком много молочных продуктов и масла сливочного.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!