Ничего не болит, но анализы плохие

Приветствую вас. Уже 2 месяца темп. 36,0-37,2,. раз 7 поднималась до 38,5. Анализы в динамике. Соэ, лимф-ы, с-реак.бел. постоянно повышены (10-43; 3,8-6,3; 5,66-27,5) Ничего не беспокоит. Что со мной?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите полностью бланк анализа

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Хайшат, здравствуйте. Прикрепила сводную таблицу в динамике

по анализам крови признаки вирусной инфекции
консультация инфекциониста

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Хайшат, опасна ли я сейчас для детей, если температура скачет от 36,0 до 37,3? Спасибо

Нет, не опасны для окружающих

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите пожалуйста анализы, после чего это началось ?орви?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Вита, здравствуйте. Явных изменений в самочувствии не было. В начале ноября просто температура повысилась и анализы плохие оказались. У меня очень высокие антитела после вакцинации (15.08), болела год назад короной

П ОАК признаки вирусной инфекции воспалительный процесс, вероятней всего вы переболели вирусной инфекции рекомендую сдать кровь на антитела IgM,i IgG. ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4,Т3. Кал на я/ глист лямблии

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Вита, при таких показателях являюсь ли я опасной для детей?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Вита, антитела после вакцинации очень высокие... Возможно ли, что мой организм сейчас "убивает" меня?

Нет вы не опасны не переживайте, организм вас не убивает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Вита, а когда температура поднимается до 37,3 - 38 и такие показатели крови, то тоже не опасна для детей? Стоит ли мне отстраниться от них?

Рекомендую вам показаться инфекционисту

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите все имеющиеся обследования, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Нина, сводную таблицу по анализам прикрепила. Сама сгруппировала

Ознакомилась. В ноябре у Вас была бактериальная инфекция. Чем болели и чем лечились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Нина, ничем не болела и не лечилась, просто был скачок температуры до 37, а анализы плохие

Изменения в ноябрьских анализах характерны для бактериальной инфекции. В настоящее время больше данных за вирусный процесс. Только по анализам диагноз не поставить. Вам нужна полноценная консультация специалиста, скорее всего инфекциониста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Нина, опасна ли я при таких показателях и плавающей температуре для детей?

Нет, не опасны. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам признаки перенесенной инфекции, ранее чем болели?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Екатерина, в том то и дело, что ничего не болит и ничего не беспокоит, кроме высоких показателей и температуры 36-37,2. Иногда скачет до 38,5.

тут так сразу нельзя сказать что с вами только по анализам , вам нужен осмотр доктора, желательно терапевта или инфекциониста и определиться с дальнейшим обследованием