Ничего не болит, но анализы плохие
Приветствую вас. Уже 2 месяца темп. 36,0-37,2,. раз 7 поднималась до 38,5. Анализы в динамике. Соэ, лимф-ы, с-реак.бел. постоянно повышены (10-43; 3,8-6,3; 5,66-27,5) Ничего не беспокоит. Что со мной?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите полностью бланк анализа
Хайшат, здравствуйте. Прикрепила сводную таблицу в динамике
по анализам крови признаки вирусной инфекции
консультация инфекциониста
Хайшат, опасна ли я сейчас для детей, если температура скачет от 36,0 до 37,3? Спасибо
Нет, не опасны для окружающих
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите пожалуйста анализы, после чего это началось ?орви?
Вита, здравствуйте. Явных изменений в самочувствии не было. В начале ноября просто температура повысилась и анализы плохие оказались. У меня очень высокие антитела после вакцинации (15.08), болела год назад короной
П ОАК признаки вирусной инфекции воспалительный процесс, вероятней всего вы переболели вирусной инфекции рекомендую сдать кровь на антитела IgM,i IgG. ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4,Т3. Кал на я/ глист лямблии
Вита, при таких показателях являюсь ли я опасной для детей?
Вита, антитела после вакцинации очень высокие... Возможно ли, что мой организм сейчас "убивает" меня?
Нет вы не опасны не переживайте, организм вас не убивает.
Вита, а когда температура поднимается до 37,3 - 38 и такие показатели крови, то тоже не опасна для детей? Стоит ли мне отстраниться от них?
Рекомендую вам показаться инфекционисту
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите все имеющиеся обследования, пожалуйста
Нина, сводную таблицу по анализам прикрепила. Сама сгруппировала
Ознакомилась. В ноябре у Вас была бактериальная инфекция. Чем болели и чем лечились?
Нина, ничем не болела и не лечилась, просто был скачок температуры до 37, а анализы плохие
Изменения в ноябрьских анализах характерны для бактериальной инфекции. В настоящее время больше данных за вирусный процесс. Только по анализам диагноз не поставить. Вам нужна полноценная консультация специалиста, скорее всего инфекциониста.
Нина, опасна ли я при таких показателях и плавающей температуре для детей?
Нет, не опасны. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам признаки перенесенной инфекции, ранее чем болели?
Екатерина, в том то и дело, что ничего не болит и ничего не беспокоит, кроме высоких показателей и температуры 36-37,2. Иногда скачет до 38,5.
тут так сразу нельзя сказать что с вами только по анализам , вам нужен осмотр доктора, желательно терапевта или инфекциониста и определиться с дальнейшим обследованием