Консультация терапевта /

Расшифровать анализы крови — вопрос №718475

Помогите пожалуйста расшифровать анализы,все ли хорошо? На что стоит обратить внимание?

Терапевт
Здравствуйте, анализы хорошие, острого воспаления нет. Немного нарушен водный баланс, надо пить больше жидкости и все) Ничего критичного нет)
Принятый ответ
Клиент
Хуршидбек, большое спасибо

Клиент
Хуршидбек, анализ сдавала из-за пониженного давления,но при этом учащенный пульс. Сдала ттг,показатели в норме. Сделала экг тоже все в норме. Что могло спровоцировать такое давление? Переутомление могло? У меня маленькие ребёнок рано встаёт,а спать ложусь по разному,в частности поздно.
Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, по анализам у вас всё хорошо.
Отклонений плохих нет
Принятый ответ
Клиент
Оксана, спасибо большое. Беспокоит пониженное давление,не пойму с чего. То ли недосып, то ли погода. Ттг в норме, как я поняла
Эндокринолог, Терапевт
Если нет частого пульса, то можно попробовать адаптогены например элеутерококк 20-30 капель утром.
Клиент
Оксана, пульс повышенный. Колеблется от 80 до 100
Клиент
Оксана, добавила результат ттг,посмотрите пожалуйста,тоже все в норме?
Эндокринолог, Терапевт
Да, по гормонам всё хорошо.
Клиент
Оксана, благодарю
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, значимых изменений нет, переживать не стоит
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, большое спасибо
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, у вас хорошие анализы, отклонения не выявлены.
Принятый ответ
Клиент
Вита, большое спасибо
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Нормальный анализ. Есть небольшие отклонения в процентном отношении, но это обычная реакция крови на любое раздражение. При отсутствии жалоб никаких дополнительных обследований не надо.
Принятый ответ
Клиент
Нина, большое спасибо. Беспокоит пониженное давление. Ттг в норме, экг тоже.
Нефролог, Терапевт
Снижение давления может давать низкий гемоглобин, но он у Вас в норме. Так что клинический анализ крови ситуацию с давлением не прояснил, к сожалению.
Клиент
Нина, может это быть из-за недосыпа? Маленький ребёнок рано встаёт,а у меня не получается рано спать ложиться
Нефролог, Терапевт
Хроническая усталость может давать такие симптомы. Постарайтесь не забывать о себе.
Клиент
Нина, благодарю
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Анализы у вас хорошие
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, по данным анализам -норма!