Можно ли забеременеть при приеме противозачаточных таблеток мидиана

Добрый вечер,дело в том, что 2 дня назад я заболела, поднялась температура, пришлось пить парацетамол,между приёмом таблеток прошло более 3 часов.Прошло 2 дня и у меня появилась боль внизу живота, затем я заметила небольшие выделения, их было очень мало, но все же.До конца упаковки осталось ещё 3 таблетки.Может ли это означать что я забеременела?Заранее спасибо за ответ.

Принятый ответ

Добрый вечер! Сколько месяцев Вы принимаете КОК?

Илона,добрый вечер 9 месяцев

Доброе утро! Тогда абсолютно невозможно

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы принимали таблетки без пропуска? По обычной схеме?

Мусохуджаева, добрый вечер, да.

Беременность исключена. Сделайте УЗИ органов малого таза и сдать мазок на флору

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы первый месяц кок пьете? Пропусков не было?

Галимат, 9 месяц, пропусков не было

Нет, значит исключена беременность в вашем случае

Принятый ответ

Здравствуйте. Вотвремя принма кок беременность исключена не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие препараты принимаете и как давно? Таблетки принимаются строго по правилам?

Марина,в этом месяце пила парацетамол 2 дня назад

Скорее всего идет нарушение цикла. Стоит пройти узи органов малого таза, и осмотр на кресле.

Клавдия, здравствуйте!
Скорее всего это сбой, связанный с заболеванием.
Как долго препарат уже принимаете?

Анна, добрый вечер 9 месяц

В таком случае, крайне низкий риск беременности у Вас. Эндометрий при длительном приеме очень тоненьким становится, плодному яйцу на нем поактически невозможно закрепиться