Что вас беспокоит?

Расшифровка анализов

Здравствуйте, нахожусь на 9 месяце беременности, сдала мазки, пришли анализы, объясните пожалуйста, что в них написано Прилагаю фотографии …………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

25 Декабря 2021·Просмотров: 249·Юлия

Здравствуйте. Вам необходимо задать вопрос к гинекологу. Когда оформляйте вопрос, там есть пункт специальность- выберите гинеколога.

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам анализа у вас достаточное количество лактобактерий (нормальная микрофлора влагалища- 68-91%) есть незначительное количество гарднерелл, которые в норме содержатся во влагалище. И уреаплазма в титры 10^4- относится к условным патогенам, также в норме содержащимся во влагалище и в титрах до 10^5 не требующих лечения вне жалоб.
Инфекции, потенциально опасные для Вас и ребёнка отсутствуют (хламидии, трихомонады, микоплазма гениталиум). Вас что-то беспокоит? Почему сдавали на столь позднем сроке?

Добрый день, переадресуйте этот вопрос гинекологам

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.