Отёк слизистой носа

Добрый день! У меня ребёнок из сада принёс кашелььсопли и коньюктевит и заразил всю семью,у меня горло оч болело,головная боль,ломота,сопли ручьём и я много капала и сейчас внутри сухо все горит и прям еле еле дышу и пропало обоняние,я коридом болела и тогда не было соплей. Что мне делать?

Принятый ответ

Масляные капли Пиносол или Деринат, Пиносол обволакивает заживляет и увлажняет, Используйте морскую воду Аквалор с пантенолом

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья, спасибо большое,а такое бывает? У меня прям Сопли то вода то нечем высморкаться хотя ощущение что полный нос,а таффен назально не нужен? И чем можно помазать вокруг роса вся красное и Шщипит

Вокруг носа пантенол-спрей, густым слоем будет несколько раз впитываться, несколько раз Добавляйте, Тафен назаль, или Тизин алерджи, или Виброцил всё противовоспалительные варианты, можете пробовать

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте!персиковое масло 3к-2р 7-10дн, +никсар 20мг-1р 10дн, насморк прошел?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Альбина, добрый,нет,у моей мамы после любых карелов нос отёк и у меня похоже такая же Истрия,сначала дышит а потом все сильный отёк и не выходят ртом дышу,уже не знаю как снять этот отёк!

Здравствуйте!! начните никсар 20мг-1р снимет отек и местно назонекса 1в-2р 14дн между мас р-р а+е 2-к-1р 10дн нос

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Альбина, спасибо)

Пожалуйста!!! Выздоравливайте!