Не понимаю анализы на сифилис
Здравствуйте. Сдал кровь, где результаты на сифилис показали: Антитела к Treponema pallidum суммарные(ИФА) обнаружены RPR Treponema pallidum отрицательный Что это? Нужно что-то пересдавать? Не болел этим никогда
Здравствуйте.
Если ранее по поводу сифилиса не лечились, то согласно этим анализам есть подозрение на сифилис.
Вам необходимо обратиться к венерологу для обследования.