Что делать 3 положительный тест, кровяные выделения из матки
Мама возраст 73, болеет с 11.12 положительные тесты от 22.12 ct 34. От 28.12 ct 31. Принимает витамины, цинк, гриппферон, перинева 8мг, роксера 10, тромбоасс 100, элеквис 5 температура 35.7 на протяжении 10 дней, хотя раньше всегда была норм. Вчера начались кровяные выделения и сгустки из матки. Анализы сдали
Здравствуйте, нужно отменить тромбоасс и эликвис и срочно в больницу, осмотр гинеколога
Екатерина, мы платно сдали тест пцр пришёл отрицательный. Вызвали сегодня врача на дом. В госпитпль ковидный не хотелось бы. Примут к сведению платный отрицательный тест
Принятый ответ
Примут, кровотечение из матки это серьёзное состояние, нельзя тянуть, будет анемия развиваться
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо отменить тромбоасс и эликвис и осмотр гинеколога очно.
Марина, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, вам срочно нужно отменить антикоагулянт и тромбоасс , вызовите скорую или обратитесь самостоятельно в больницу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нормальная коагулограмма.
Даже небольшая склонность к гипокоагуляции. С учетом активного кровотечения, прием антикоагулянтов противопоказан. Отмените эликвис и обратитесь к лечащему врачу. Если связи с доктором нет, который назначил лечение , можете самостоятельно обратиться в приемное отделение больницы.
Принятый ответ
Здравствуйте!Причин кровотечения может быть и тромбоз сосудов малого таза ,и опухоли на фоне антикоагулянтов,поэтому нужн осмотр гинеколога срочно.Вызывайте смп.