Высыпания на коже

Здравствуйте. Высыпания на руке у ребёнка третий день и стало больше. фото прилагаю. Что это? Ребенку 1,6 Самочувствие нормальное. зуд на руке не беспокоит.На второй руке тоже есть в этом же месте но немного.

Принятый ответ

Здравствуйте Наталья
На фото проявления аллергического дерматита.
Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.

Врач дерматолог, аллерголлг, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! По фотографиям, возможно, атопический дерматит. Нужен очный осмотр дерматолога для точного диагноза

Здравствуйте! Внутрь капли зодак или зиртек 7-10 дней. Наружно крем неотанин. Возможно аллергический дерматит

Добрый день.

Проявления аллергического дерматита, не критично, возмодно реакция контактная.

Используйте крем локоид или комфодерм 2 раза в день до 10 дней

Здравствуйте, похоже на аллергический дерматит. Используйте крем комфодерм или адвантан 2 раза в день 7 дней

Здравствуйте.
Проявление аллергического дерматита.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на проявления аллергического дерматита . Наружно используйте крем Адвантан 1 раз в день тонким слоем